Світ

Пока подозреваемого в убийстве курсантов морской академии виталия кириллова усиленно ищут на юге одесской области, он спокойно разгуливает по одессе

0:00 — 18 травня 2000 eye 294

По поступившей в милицию информации, подозреваемый в убийстве пяти курсантов Одесской морской государственной академии Виталий Кириллов (или же человек, очень на него похожий?) был снова замечен в Одессе (о первом его «явлении» «ФАКТЫ» рассказывали в номере за 16 мая). На этот раз Кириллова видели в автобусе, возле Нового рынка. Вел он себя вызывающе, на шее красовалась золотая цепь. А вскоре его заметили уже на железнодорожном вокзале…

На вопрос «ФАКТОВ», возможно ли, чтобы разыскиваемый неоднократно «светился» в городе, а поймать его не могли, в УМВД Украины в Одесской области ответили:

-- По имеющимся у нас сведениям, подозреваемые сейчас скрываются на юге Одесской области. Именно этот регион усиленно отрабатывается сотрудниками спецподразделений милиции, действиями которых руководит первый заместитель начальника облуправления милиции Александр Выходец.