Світ

41-летняя актриса элизабет херли вышла замуж за 42-летнего индийского бизнесмена

0:00 — 6 березня 2007 eye 365

Британская актриса и модель Элизабет Херли вышла замуж за индийского бизнесмена Аруна Найара. Свадебная церемония состоялась в английском замке Сьюдли, построенном в XV веке. В настоящее время он принадлежит старому другу Херли Генри Дент-Броклхерсту, который приходится крестным отцом четырехлетнему сыну Элизабет Дэмиану.

Поздравить новобрачных приехали сэр Элтон Джон и его законный супруг Дэвид Ферниш, Дэвид Бекхэм, Эль Макферсон, Донателла Версаче, Кейт Мосс, Петси Кенсит.

Сэр Элтон Джон прилетел на вертолете пурпурного цвета. Ферниш привез Кенсит на машине. Говорят, что среди гостей мелькал и Хью Грант, бывший жених Херли. С ним она прожила вместе 13 лет, однако известный актер так и не решился повести Элизабет к алтарю. Лиз рассталась с Хью в 2000 году, потом встречалась с американским кинопродюсером Стивом Бингом, от которого родила сына. Бинг вдруг усомнился в своем отцовстве, чем оскорбил Херли, и она ушла от него вместе с ребенком. Вскоре после этого актриса познакомилась с Найаром…

В воскресенье 41-летняя Лиз и 42-летний Арун улетели в Индию. Там должна состояться еще одна свадьба, на этот раз в индийских традициях.