Події

Накануне своего 60-летия лайзе миннелли удалось продать за три миллиона 500 тысяч долларов особняк в беверли-хиллз вместе с 98-летней мачехой

0:00 — 24 лютого 2006 eye 276

Американская певица и актриса Лайза Миннелли, которой 12 марта исполняется 60 лет, за 3,5 миллиона долларов продала дом в Беверли-Хиллз… вместе со своей престарелой мачехой. 98-летняя Ли Андерсон-Миннелли — четвертая супруга отца Лайзы, режиссера Винсенте Миннелли, скончавшегося в 1986 году. В 2002-м старушка обратилась в суд, обвинив Лайзу в попытке выжить ее из дома. А ведь в этом особняке бабуля прожила более 30 лет. По словам Ли, звезда фильма «Кабаре», мечтающая поскорее продать жилище, отключила электричество и уволила всех слуг, требуя, чтобы мачеха немедленно освободила помещение.

Хотя Винсенте завещал этот дом дочери, он поставил условие, что его жена может жить здесь до конца своих дней. Позже Ли отозвала иск, заявив, что любит Лайзу как родную дочь и не хочет с нею ссориться.

По условию заключенной между певицей и новыми хозяевами дома сделки, 98-летняя женщина сможет жить в особняке площадью 522 квадратных метра до самой смерти. Супруги, купившие дом, согласились подождать с переездом и ремонтом.