Криштиану Роналду отметил возвращение в «Манчестер Юнайтед» «дублем»: видеообзор матча АПЛ

20:32 — 11 сентября 2021 eye 773

В субботу, 11 сентября, «Манчестер Юнайтед» в поединке 4-го тура чемпионата Англии по футболу разгромил на своем поле «Ньюкасл» — 4:1, а Криштиану Роналду в первой же встрече после возвращения на «Олд Траффорд» спустя 12 лет оформил «дубль».

Португалец поразил ворота соперника в самом конце первого тайма и на 62-й минуте, в 200-й (!) раз за карьеру забив два и больше мячей за матч.

Кстати, пауза Криштиану Роналду в голах за «МЮ» в АПЛ составила 12 лет и 124 дня. Только старина Уэйн Руни забивал с большим интервалом за «Эвертон».

«Мое возвращение на «Олд Траффорд» было лишь кратким напоминаем о том, почему этот стадион называют «Театром Мечты», — написал Криштиану Роналду, уже забивший в АПЛ 86 мячей, в Instagram после победы. — Для меня он всегда был волшебным местом, где можно достичь всего, к чему ты стремишься.

Вместе со всеми моими одноклубниками и этой потрясающей поддержкой трибун мы с уверенностью смотрим вперед и оптимистично настроены, что в конце пути мы будем праздновать.

Я горд вернуться в «Ман Юнайтед», а также тем, что снова играю в премьер-лиге, но прежде всего, очень рад помочь команде! Вперед, «Дьяволы»!"

Добавим, что «МЮ» с 10 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что мама Криштиану Роналду сфотографировалась со 120-килограммовой «сладкой» статуей сына.